ГлавнаяPRETTY WOMANВкусное похудение с клубникой

PRETTY WOMAN

САЛОН КРАСОТЫ
ДОЛГОЛЕТИЕ
ПОХУДЕНИЕ
ДИЕТЫ
Вся правда о диетах
Клубничные разгрузочные дни
Как похудеть к лету
Как не поправиться после диеты
Вегетарианство - польза или вред?
Диета должна быть индивидуальной
Рацион для красивой груди
Осенне-зимняя диета
СОН
УТРО
секреты макияжа


Вкусное похудение с клубникой


Клубника является одной из первой ягод, открывающих летний сезон.

Для любителей клубники диетологи предлагают три простых варианта соединения приятного с полезным - разгрузочные "клубничные дни", следуя которым можно похудеть до 3 кг.

Клубника и вода

В течение дня можно питаться только одной клубникой в количестве не более 1 кг. В обязательном порядке следует придерживаться питьевого режима, употреблять следует негазированную чистую воду, несладкий чай, некрепкий кофе, настои трав.

Клубника и молоко

Для тех, кто не представляет свою жизнь без молочнокислых продуктов, диетологи предлагают в течение дня следующий рацион: 1 кг клубники, 1 литр нежирного молока, 200 г обезжиренного сыра. Все компоненты можно употреблять, как по отдельности, так и в различных сочетаниях. Допускается приготовление молочных коктейлей с клубникой. Добавлять сахар в продукты запрещено. Также обязательно пить воду, чай, другие несладкие напитки.

Клубника и лимонный сок

Клубнику можно сочетать с лимонным соком. В течение суток надо съедать до 1 кг клубники и пить воду, настоянную на лимоне: на 250 мл воды добавляется 6 капель сока лимона.

Обратите внимание, что подобные "эксперименты" над собой можно пробовать здоровым людям, которые имеют "лишний жирок", но не имеют серьезных острых или хронических заболеваний.



В начало страницы


ВНИМАНИЕ! Информация, представленная на данном сайте, носит справочный характер. Мы не несем ответственности за возможные негативные последствия самолечения!