ГлавнаяPRETTY WOMAN

PRETTY WOMAN

САЛОН КРАСОТЫ
Ухоженная женщина - какая она?
Что убивает женскую красоту
Чем опасен салон красоты
Целлюлит причины и лечение
Огуречные рецепты красоты
Как правильно брить ноги
Эпиляция или депиляция?
Причины женского облысения
Выбор солнцезащитного крема
Правила красивого загара
О чем расскажет цвет глаз
Как ходить на высоком каблуке
Правила ношения колготок
Хотите упругую женскую грудь?
Шикарные ресницы
ДОЛГОЛЕТИЕ
ПОХУДЕНИЕ
ДИЕТЫ
СОН
УТРО
секреты макияжа


Как стать красивой


PRETTY WOMAN Мало найдется людей, не смотревших "Красотку" (в Канаде и США премьера картины состоялась 23 марта 1990 года), которая "зажгла" новую восходящую 21-летнюю звезду Голливуда Джулию Робертс (роль Вивиан Уорд), бесподобно сыгравшей роль "гадкого утёнка" - проститутку из Беверли Хиллз в которую беспросветно влюбился финансовый магнат Эдвард Льюис (Ричард Гир). Если, вдруг, кто не видел этой американской классики - не пожалейте 2 часов своего времени, и насладитесь игрой великих актеров.

Хоть сейчас Джулии Робертс уже за "полтинник", но её по-прежнему продолжают ассоциировать с Pretty Woman. Секрет "гадкого утёнка" достаточно прост, но от того, не менее эффективен, и повторить его способна любая женщина.

САЛОН КРАСОТЫ - куда же без него. Каждая, уважающая себя женщина, должна регулярно посещать подобные заведения, где специалисты соответствующими процедурами будут поддерживать "фасад" в надлежащем состоянии. Если же такой возможности нет, не стоит расстраиваться, как говорится, "не боги горшки обжигают", мы и сами с руками.

Как пел Андрей Макаревич - "... как ни воюй, годы, увы, сильнее, как ни крути, время своё возьмёт...". Увы, время человек "побороть" не в силах. Но, "отдвинуть" как можно дальше старость, продлив свое ДОЛГОЛЕТИЕ, способна любая женщина, для этого следует соблюдать ряд несложных правил.

К счастью, в современном мире уже неактуальна поговрка "пока толстый худеет, худой умирает". Изящная женщина со СТРОЙНОЙ ФИГУРОЙ и красивой походкой еще долго остается молодой не только душой, но и телом.

Обрести стройность во многих случаях помогают индивидуальные ДИЕТЫ, подобранные специалистами-диетологами, которых сейчас развелось "пруд-пруди".

Обязательным условием Pretty woman является крепкий, полноценный СОН - не менее 7-8 часов, только хорошо отдохнувшая женщина способна выглядеть молодой и красивой.

И завершает "картину маслом" правильно начатое УТРО, от которого во многом зависит насколько окажется успешным новый день - правильный завтрак и хорошее настроение являются залогом того, что вам не будет стыдно за "бесцельно прожитые годы".

В начало страницы


ВНИМАНИЕ! Информация, представленная на данном сайте, носит справочный характер. Мы не несем ответственности за возможные негативные последствия самолечения!