ГлавнаяПРАЗДНИКИкак пережить новогоднюю ночь

ЕЖЕДНЕВОЧКА

ПРАЗДНИКИ
Новый год - тяжелый праздник
Почему Воскресенье Вербное
Как красят яйца на Пасху
Как родился пасхальный кролик
Почему на Троицу дом украшают зеленью
О чудодейственной силе трав на Троицу
Праздничная трапеза на Троицу
Обряды на Ивана Купала
14 августа - Медовый Спас
19 августа - Яблочный Спас
29 августа - Ореховый Спас
Какие цветы дарить на 1 сентября
Каких подарков не следует дарить
КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ
БЫТОВЫЕ СОВЕТЫ
зачем нужна красная нить на запястье руки


Советы на тему "как пережить новогоднюю ночь"


На "носу" новогодние праздники, отличительной чертой которых являются ночные народные гулянья с обильными возлияниями и "обжираловкой". Посудите сами, у любителей "заложить за воротник" по поводу, их в избытке, поскольку наступление нового года на Земле происходит в течение суток ровно через каждый час.

Первыми новый год встречают страны Океании, в частности, жители острова Киритимати и города Нукуалофа, который является столицей Королевства Тога; последними - жители Самоа. Учитывая это обстоятельство, некоторые почитатели празднования международного Нового года, к полуночи уже крепко спят, уткнувшись в тарелку с оливье.

Если вы отдаете предпочтение традиционной встрече Нового года, который официально наступает в 00:00, для этого следует провести небольшую "предварительную подготовку", дабы встретить всеми любимый праздник в полном здравии рассудка и желудка, ибо главным врагом для здоровья в ночь с 31 декабря на 1 января является новогодний стол, изобилующий спиртными напитками, жирной и острой пищей.

Чтобы обезопасить свой организм от новогоднего стресса, следует придерживаться простых правил:

Еще по теме:

В начало страницы


ВНИМАНИЕ! Информация, представленная на данном сайте, носит справочный характер. Мы не несем ответственности за возможные негативные последствия самолечения!